- Eco
- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rolle Tischdecke aus Papier Kraft anlässlich "Zeitung" auf 1,2x100m.
Stärke: 37g
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70013-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
4087-20
20 Stück
1, 51€
0,076€/Kartonbecher
Auf Lager.
4059-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Kleine
Auf Lager.
4090-50
50 Stück
-15% 7, 05€ Regulärer Preis 8,29 €
0,141€/Pappbecher
Auf Lager.
4793-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Benötigen Sie Tischdecken für ein elegantes Abendessen oder eine zwanglose Veranstaltung? Kein Problem! Papiertischdecken sind eine vielseitige und erschwingliche Lösung, die allen Ihren Bedürfnissen gerecht wird.
Aber das ist noch nicht alles: Papiertischdecken sind auch nachhaltig! Sie werden aus biologisch abbaubaren Materialien hergestellt, in der Regel aus Zellstoff. Papier ist eines der am häufigsten verwendeten Materialien für die Herstellung von umweltfreundlichen Tischdecken. Es wird aus erneuerbaren Quellen gewonnen und ist biologisch abbaubar, was diese Tischdecken zu einer der umweltfreundlichsten Optionen macht.
Vielleicht fragen Sie sich, warum ich mich für eine Papiertischdecke für mein Gastgewerbe entscheiden sollte? Zu ihren Vorteilen zählen wir:
Manchmal muss die Anordnung der Tische in Ihrem Geschäft geändert werden, um den Wünschen Ihrer Kunden gerecht zu werden. Das ist die Realität, mit der Sie vielleicht jeden Tag in Ihrer Bar, Ihrem Restaurant oder Café konfrontiert werden, oder?
Machen Sie sich keine Sorgen, denn diese Tischtuchrolle ist die Lösung. Ihr großer Vorteil ist, dass sie auf die von Ihnen gewünschte Größe zugeschnitten werden kann und sich perfekt an die Länge Ihrer Tische anpasst. Auf diese Weise müssen Sie sich nicht mehr darum kümmern, für jede Tischgröße eine eigene Tischdecke zu kaufen, Sie sparen Geld und müssen sich nicht mehr mit Tischdecken in verschiedenen Größen herumschlagen. Ein Problem weniger für Ihr Unternehmen!
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1,2x100m |
| Design | Times |
| Werkstoff | Ökologisches Papier |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Wegwerfbar | Ja |
| Stärke | 37 g/m² |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 10.000,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |
8916-400
400 Stück
-25% 72, 57€ Regulärer Preis 96,76 €
0,181€/Papiertischdecke
Auf Lager.
8935-500
500 Stück
33, 30€
0,067€/Tischsets
Auf Lager.
8903-400
400 Stück
88, 77€
0,222€/Papiertischdecke
Auf Lager.
8865-1
1 Stück
27, 41€
27,406€/Papiertischdecke
Auf Lager.