- letzte einheiten
Rolle Papiertischdecke Flieder 1,2x7m.
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
10358-25
25 Stück
16, 37€
0,655€/Palmblatt
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12,2x8x5,5cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 700,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |