- letzte einheiten
Rolle Papiertischdecke Dunkelblau 1,2x7m.
Einheiten á 1 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4348-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 12,2x8x5,5cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Manteles en Rollo |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 1,20 m |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 700,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1 |