- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Quadratischer Teller Nice aus Zuckerrohr-Fasern mit Maβen von 230x230mm.
Mikrowellengeeignet
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
5978-25
25 Stück
20, 93€
0,837€/Palmblatt
Auf Lager.
5981-25
25 Stück
17, 29€
0,692€/Palmblatt
Auf Lager.
110683-50
50 Stück
9, 44€
0,189€/Teller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | Zuckerrohr |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 23 cm |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 50 |
11838-50
50 Stück
9, 84€
0,197€/Teller
Auf Lager.
110683-50
50 Stück
9, 44€
0,189€/Teller
Auf Lager.
12643-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12646-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
41231-40
40 Stück
13, 11€
0,328€/Quadratischer
Auf Lager.