- Pack
- freeshipping
- sale
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Popcorn Schachtel 720ml. 9,6x6,5x17,7cm aus Pappe.
Einheiten á 1.000 Stück.
20 Beutel á 50 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 720 ml |
| Design | Premium |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Schachtel Pop-Corn |
| Kapazität | 720 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 9,6 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 17,7 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48191000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
12743-25-14
350 Stück
91, 15€
0,260€/Medium
Auf Lager.
522802-25-20
500 Stück
139, 09€
0,278€/Popcorn
Auf Lager.
12744-25-10
250 Stück
78, 09€
0,312€/Große
Auf Lager.