- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
150
Popcorn Schachtel 5100ml. 22.5x16x21cm aus Pappe.
Einheiten á 150 Stück.
3 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
522804-25
25 Stück
24, 24€
0,970€/Popcorn
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 5100 ml |
| Design | Premium |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Schachtel Pop-Corn |
| Kapazität | 5100 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 16 cm |
| Höherer Durchmesser | 22,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 21 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48191000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 150 |