- letzte einheiten
Originell, attraktiv und sehr praktisch, das ist unser Pommestütenhalter aus Stahl. Mit einem Ständer und einem Soßenbechern ist er die praktischste Option, um alle Ihre Präsentationen zu erhöhen.
Becher inklusive!
Wird oft zusammen gekauft
50uses
29006-100-10
1.000 Stück
-30% 25, 13€ Regulärer Preis 35,70 €
0,025€/Abstandshalter
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie fragen sich, wie Sie Ihre kulinarischen Köstlichkeiten auf praktische und auffällige Weise für Ihre Kunden präsentieren können? Tauchen Sie ein in die Revolution der gastronomischen Präsentation mit unseren Ständern aus Edelstahl. Dieses Zubehör ist der Schlüssel, der Innovation mit Funktionalität verbindet und Ihnen ein außergewöhnliches kulinarisches Erlebnis bietet.
Der große Vorteil dieser Ständer liegt in ihrer unübertroffenen Qualität. Sie sind aus rostfreiem Stahl gefertigt und bieten nicht nur ein modernes und originelles Aussehen, sondern auch eine außergewöhnliche Haltbarkeit. Sie sind widerstandsfähig gegen die tägliche Beanspruchung und leicht zu reinigen. Diese Ständer sind eine praktische und elegante Lösung für Ihre gastronomische Präsentation.
Möchten Sie all ihre Vorteile kennen lernen? Hier sind drei ihrer wichtigsten Eigenschaften:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8,3x12,7cm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Produkttyp | Korb |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 8,3 cm |
| Gestalt | Konisch |
| Höhe | 17 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 82161030 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 1 |