- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
13106-25
25 Stück
4, 39€
0,176€/Pommesschale
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4401-25
25 Stück
3, 93€
0,157€/Pommesschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15,5x9x5,5cm |
| Design | mmm! |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Kapazität | 780 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 5,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 325g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 15,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |