- letzte einheiten
Plastikteller Welle zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln Silber 11ml 9,5x4,2cm
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
20uses
7048-20
20 Stück
6, 62€
0,331€/Servierschüssel
Auf Lager.
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
41019-50
50 Stück
24, 48€
0,490€/Bambusschale
Auf Lager.
41065-100
100 Stück
3, 50€
0,035€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Verkostung Platte Kunststoff Welle Silber 9,5x4,2cm.
Masse: 9,5x4,2x2,2 cm.
kapazität: 11ml.
Farbe: Silber.
Material: Polystyrol (PS).
Platzteller Längliche Silber.
Bag von 50 Einheiten.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9,5x4,2cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 11 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten