- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Servierteller zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln silber 6x6x1cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7048-20
20 Stück
6, 62€
0,331€/Servierschüssel
Auf Lager.
41081-12
12 Stück
-30% 49, 54€ Regulärer Preis 70,78 €
4,129€/Spießhalter
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
10291-1
1 Stück
-15% 7, 17€ Regulärer Preis 8,44 €
7,172€/Bambusschale
Auf Lager.
125uses
7998-25
25 Stück
16, 07€
0,643€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 6x6x1cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Verkostung |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1 cm |
| Breite | 6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Preis für | 50 |
9312-20
20 Stück
-15% 8, 43€ Regulärer Preis 9,92 €
0,422€/Teller
Auf Lager.
9483-12
12 Stück
4, 38€
0,365€/Servierteller
Auf Lager.