- Pack
- letzte einheiten
200
Servierteller zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln schwarz 6x6x1cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 200 Stück.
4 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
9201-50-6
300 Stück
82, 16€
0,274€/Suppenbecher
Auf Lager.
9954-25
25 Stück
4, 99€
0,199€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 6x6x1cm |
| Design | Catering |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 1 cm |
| Breite | 6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 200 |