- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
300
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tief Plastikteller Quadratisch, Farbe: Gelb, 180mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 300 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 300 |
125uses
8050-25-12
300 Stück
159, 74€
0,532€/Gras
Auf Lager.
125uses
8053-25-12
300 Stück
159, 74€
0,532€/Orange
Auf Lager.
125uses
8048-25-12
300 Stück
-12% 111, 90€ Regulärer Preis 127,16 €
0,373€/Violett
Auf Lager.
125uses
7992-25-12
300 Stück
154, 30€
0,514€/Türkis
Auf Lager.
125uses
7989-15-20
300 Stück
185, 72€
0,619€/Schwarz
Auf Lager.
125uses
7987-15-20
300 Stück
185, 72€
0,619€/Weiße
Auf Lager.
125uses
7985-25-12
300 Stück
154, 30€
0,514€/Grau
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten