- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
300
Tief Plastikteller Quadratisch, Farbe: Fieder, 180mm, fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 300 Stück.
12 Beutel á 25 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640438-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640439-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640440-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
8048-25-12
300 Stück
-30% 111, 90€ Regulärer Preis 158,97 €
0,373€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 18x18cm.
Verwendung: Teller aus Plastik tief geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: 180mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikteller mit Maßen von 180x180mm.
Einheiten á 300 Stück.
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 4,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 300 |