- letzte einheiten
125uses
Kunststoffteller "Smart" zur Präsentation von Lebensmitteln weiß (Maβe: 8,6x7,1 cm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70038-100
100 Stück
9, 00€
0,090€/Zitronen
Auf Lager.
20uses
7048-20
20 Stück
6, 62€
0,331€/Servierschüssel
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640428-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640429-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9951-25
25 Stück
8, 50€
0,340€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8,6x7,1cm |
| Design | SmartOne |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 25 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |