- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
600
Tiefe Plastikteller, Farbe: Flieder, Ø195mm , fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 600 Stück.
12 Beutel á 50 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640438-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640439-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640440-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
8048-25-12
300 Stück
-30% 111, 90€ Regulärer Preis 158,97 €
0,373€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Oval Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von Ø195mm
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: Ø195mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Plastikteller mit Maßen von Ø290mm.
Einheiten á 600 Stück.
| Farbe | Violett |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø19,5cm Tief |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 19,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 3,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 600 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten