- Pack
- Plastic Free
- sale
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappschale für Pommes Kraft-Kraft 250ml 9,6x6,5x4,2cm.
Einheiten á 1.000 Stück.
40 Beutel á 25 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 9,6x6,5x4,2cm |
| Design | MonoUso |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 4,2 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 4,2 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 9,6 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
4399-25-40
1.000 Stück
82, 65€
0,083€/Pommesschale
Auf Lager.
4398-25-40
1.000 Stück
76, 36€
0,076€/Pommesschale
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten