- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
220
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wiederverwendbarer runder Teller mit einem Durchmesser von 29 cm aus PP in golder Farbe. Mit seinem schlichten Design ist er der perfekte Verbündete für jede Veranstaltung.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640438-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640439-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640440-25-20
500 Stück
120, 14€
0,240€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
8048-25-12
300 Stück
-30% 111, 90€ Regulärer Preis 158,97 €
0,373€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7345D-10
10 Stück
11, 19€
1,119€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
12708-75
75 Stück
23, 88€
0,318€/Schüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø29cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø29cm |
| Gestalt | Runde |
| Breite | |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 220 |
125uses
7470-25-12
300 Stück
367, 91€
1,226€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7461-25-12
300 Stück
398, 55€
1,329€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7463-25-12
300 Stück
416, 95€
1,390€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten