- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
125uses
300
Wiederverwendbarer runder Teller mit einem Durchmesser von 29 cm aus PP in creme Farbe. Mit seinem schlichten Design ist er der perfekte Verbündete für jede Veranstaltung.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7745B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
13725-100-20
2.000 Stück
-30% 99, 48€ Regulärer Preis 141,37 €
0,050€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø29cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 29 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 300 |
125uses
7463-25-12
300 Stück
416, 95€
1,390€/Schwarz
Auf Lager.
125uses
7470-25-12
300 Stück
367, 91€
1,226€/Gelb
Auf Lager.
125uses
7468-25-12
300 Stück
367, 91€
1,226€/Fuchsie
Auf Lager.
125uses
7467-25-12
300 Stück
367, 91€
1,226€/Gras
Auf Lager.
125uses
7466-25-12
300 Stück
367, 91€
1,226€/Türkis
Auf Lager.
125uses
7461-25-12
300 Stück
398, 55€
1,329€/Weiße
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten