- letzte einheiten
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7556B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
20uses
8302-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | Plus |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø22 cm |
| Höherer Durchmesser | 22 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 100 |