- letzte einheiten
Turkis Tief Plastikteller 220mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 30 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
20uses
8245-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
8318-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
9023-90
90 Stück
2, 42€
0,027€/Cocktail
Auf Lager.
9175-100
100 Stück
0, 62€
0,006€/Handschuhe
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø22 cm Hondo |
| Unterer Durchmesser | 17,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 22 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 30 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten