- letzte einheiten
Wird oft zusammen gekauft
54008-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
20uses
8472-50
50 Stück
4, 82€
0,096€/Wiederverwendbar
Auf Lager.
50uses
8490-50
50 Stück
4, 80€
0,096€/Weißer
Auf Lager.
11845-50
50 Stück
8, 00€
0,160€/Schüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø25cm |
| Design | Plus |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 25 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 100 |