- letzte einheiten
Silber Tiefe Plastikteller 220mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 30 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
-20% 6, 45€ Regulärer Preis 8,07 €
0,065€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4348-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.
4985-50-24
1.200 Stück
76, 83€
0,064€/Papierservietten
Auf Lager.
50uses
5370-250
250 Stück
5, 52€
0,022€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
6154-1-6
6 Stück
89, 39€
14,899€/Tischläufer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Maßnahmen:
Durchmesser höhe: 220mm.
Durchmesser unteren: 175mm.
Höhe: 22mm.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø22cm |
| Unterer Durchmesser | 17,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 22 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 12 gr |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 30 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten