- letzte einheiten
Rot Tiefe Plastikteller 280mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 10 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
13111-25
25 Stück
6, 05€
0,242€/Fritierbox
Auf Lager.
13109-25
25 Stück
13, 01€
0,520€/Lunchbox
Auf Lager.
20uses
8308-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø28cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 28 cm |
| Unterer Durchmesser | 17,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 28 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten