- letzte einheiten
Creme Tiefe Plastikteller 170mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
20uses
7049-20-10
200 Stück
39, 50€
0,197€/Servierschüssel
Auf Lager.
8562-200
200 Stück
1, 06€
0,005€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
20uses
8313-25
25 Stück
3, 03€
0,121€/Plastikteller
Auf Lager.
10255-100
100 Stück
-15% 3, 11€ Regulärer Preis 3,65 €
0,031€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø17cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 17 cm |
| Höherer Durchmesser | Ø17cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 1,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten