- letzte einheiten
20uses
20uses
Quadratischer Teller aus Perle gefärbtem PP, 18x18cm. Ideal für Vorspeisen, Aperitifs oder Desserts in Restaurants, beim Catering und bei anderen Veranstaltungen.
Der Preis gilt für eine Packung mit 8 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
25uses
1002-100-30
3.000 Stück
126, 14€
0,042€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
4412-25-40
1.000 Stück
178, 57€
0,179€/Verpackung
Auf Lager.
5220-40
40 Stück
66, 29€
1,657€/Aluschalen
Auf Lager.
5236-100-10
1.000 Stück
52, 82€
0,053€/Bechermanschetten
Auf Lager.
9284-200
200 Stück
14, 34€
0,072€/Dressingbecher
Auf Lager.
9285-200
200 Stück
12, 09€
0,060€/Deckel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Perlmutt |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18x18cm |
| Design | X-Table |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 18 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 18 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 8 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten