- letzte einheiten
Schwarz Platz Tiefe Plastikteller 200x200mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 30 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7246-10
10 Stück
2, 71€
0,271€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
7093-10
10 Stück
22, 40€
2,240€/Plastiktablett
Auf Lager.
7122-10
10 Stück
22, 93€
2,293€/Servierplatte
Auf Lager.
20uses
7146-25
25 Stück
14, 27€
0,571€/Plastikteller
Auf Lager.
5044-100
100 Stück
8, 68€
0,087€/Essstäbchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 20x20cm |
| Design | Square Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 20 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 30 |