- letzte einheiten
Plastiktteller GOGO zur Präsentation von Lebensmitteln Schwarz (Maβe: 14x5.8 cm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 40 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
6081-50
50 Stück
5, 51€
0,110€/Schiffchen
Auf Lager.
41065-100
100 Stück
3, 50€
0,035€/Fingerfood
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640429-50
50 Stück
12, 57€
0,251€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 14x5.8cm |
| Design | GOGO |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 14 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 5,8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 40 |