- letzte einheiten
125uses
Kunststoffteller "Free" zur Präsentation von Lebensmitteln Schwarz (Maβe: 8,2x1,8 cm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Beutel von 50 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640515-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640530-25
25 Stück
10, 28€
0,411€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 15 ml |
| Design | Free |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 15 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Herz |
| Höhe | 1,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |