- Pack
- letzte einheiten
125uses
500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Kunststoffteller "Forma" zur Präsentation von Lebensmitteln schwarz (Maβe: 8,0x6,6 cm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 500 Stück.
10 Beutel á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
10176-100-20
2.000 Stück
174, 26€
0,087€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640515-25-30
750 Stück
118, 65€
0,158€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 8x6,6cm |
| Design | Forma |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 10 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 6,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 500 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten