- Pack
- letzte einheiten
780
Grasgrün Tiefe Plastikteller 220mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 780 Stück.
26 Beutel á 30 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Maßnahmen:
Durchmesser höhe: 220mm.
Durchmesser unteren: 175mm.
Höhe: 22mm.
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø22cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø22cm |
| Unterer Durchmesser | 17,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 22 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 12 gr |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 780 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten