- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Flacher Plastikteller Quadratisch, Farbe: Grün, 230mm , fabriziert aus Polypropylen.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
125uses
7961-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7601B2-20
20 Stück
17, 60€
0,880€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Flacher Einwegteller aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 23x23cm.
Verwendung: Teller aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Speisen jeglicher Art.
Auch bekannt als Plastik Teller. Die Plastikteller werden üblicherweise für Salate, Fleisch oder Fisch verwendet.
Maße: Länge und Breite: 230mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Quadratischer Flacher Plastikteller mit Maßen von 230x230mm.
Einheiten á 25 Stück.
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Design | Nice Pearl |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2,3 cm |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
125uses
7948-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7961-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7950-15
15 Stück
29, 11€
1,940€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7955-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Wiederverwendbare
Auf Lager.