- Pack
- letzte einheiten
960
Plastikteller Flach 205mm Grün fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 960 Stück.
96 Beutel á 10 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
41055-50
50 Stück
1, 33€
0,027€/Knotenspieße
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø20,5cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 20,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 20,5 cm |
| Gestalt | Runde |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 960 |