- letzte einheiten
125uses
Flacher Plastikteller Quadratisch, Farbe: Fuchsie, 23 cm, fabriziert aus Polypropylen.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640503-25
25 Stück
11, 32€
0,453€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640548-12-20
240 Stück
96, 90€
0,404€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7950-15
15 Stück
29, 11€
1,940€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7994-25
25 Stück
13, 60€
0,544€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7999-25
25 Stück
-20% 12, 86€ Regulärer Preis 16,07 €
0,514€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
8051-25
25 Stück
16, 64€
0,666€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen einen Teller, der unabhängig von der Art der Veranstaltung standhält? Unsere PP-Kunststoffteller sind ideal für alle Arten von Anlässen und Umgebungen, von Geburtstagsfeiern bis hin zu Abendessen im Freien, da sie sturz- und stoßfest sind. Außerdem lassen sich die Tische dank ihrer unglaublichen Leichtigkeit ganz einfach auf- und abbauen.
Möchten Sie alle Vorteile von Polypropylen kennenlernen? Dieser vielseitige Kunststoff, auch PP genannt, ist ein langlebiges Material, das aus diesen Tellern widerstandsfähiges Geschirr macht, das mehrfach wiederverwendet werden kann. Aber das ist noch nicht alles: Es hält auch hohen Temperaturen stand, so dass Sie jede Art von Zubereitung servieren können, ohne dass die Teller ihre Form verlieren.
Welche weiteren Vorteile haben diese wiederverwendbaren PP-Hartteller?
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x23cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 2,3 cm |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 23 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 25 |
125uses
7962-25
25 Stück
20, 35€
0,814€/Mango
Auf Lager.
125uses
7957D-25
25 Stück
20, 35€
0,814€/Koralle
Auf Lager.
125uses
7955-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Türkis
Auf Lager.
125uses
7948-25
25 Stück
24, 12€
0,965€/Grau
Auf Lager.