- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller extra Stark mit Silber-Rand 26cm.
Einheiten á 200 Stück.
10 Beutel á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84002-50-20
1.000 Stück
91, 68€
0,092€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84003-50-20
1.000 Stück
93, 77€
0,094€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø26cm |
| Design | Kante |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 26 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 200 |
110723-50-8
400 Stück
74, 24€
0,186€/Teller
Auf Lager.
12644-50-8
400 Stück
100, 77€
0,252€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12647-50-8
400 Stück
100, 77€
0,252€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten