- Pack
- letzte einheiten
200
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller extra Stark mit Silber-Rand 23cm.
Einheiten á 200 Stück.
10 Beutel á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
125uses
7961-25-12
300 Stück
231, 59€
0,772€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø23cm |
| Design | Kante |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Diàmeter | 23 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 200 |
125uses
7792-25-12
300 Stück
241, 17€
0,804€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7950-15-20
300 Stück
279, 44€
0,931€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
110683-50-10
500 Stück
75, 48€
0,151€/Teller
Auf Lager.
12643-50-10
500 Stück
100, 39€
0,201€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12646-50-10
500 Stück
100, 39€
0,201€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten