- letzte einheiten
20uses
20uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Espressotasse aus Plastik 100 ml Braun fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70001-1
1 Stück
34, 81€
34,808€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Schokolade Plastiktasse 100 ml. Einweg. Fabriziert aus Polystyrol.
Kapazität: 100 ml.
Farbe: Schokolade.
Material: Polystyrol (PS), Tasse aus Polystyrol.
Maβe:
Oberer Durchmesser: 6,6 cm
Höhe: 4,4 cm
Unterer Durchmesser: 3,8 cm
Präsentation: Plastiktasse 100 ml in Beutel von 20 Einheiten.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tasse |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 4,4 cm |
| Höherer Durchmesser | 6,6 cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 4,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 20 |