- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
300
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Starre, transparente Kunststoff-Kaffeetasse 200ml. Perfekt für Feiern, Veranstaltungen, das tägliche Leben... und um dem Tisch eine andere Note zu verleihen.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 300 Stück. 25 Packungen mit 12 stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60001-20-21
420 Stück
93, 82€
0,223€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
Beschreibung: Starrer, transparenter Kunststoff-Kaffeebecher 200ml aus hochwertigem Polystyrol-Kristall (PS).
Anwendung: Einweg-Plastikbecher für Heißgetränke mit Henkel, um Verbrennungen zu vermeiden.
Farbe: Transparent.
Abmessungen:
Durchmesser oben: 7,2cm
Höhe: 8,6cm
Präsentation: Schachtel mit 300 Stück. 25 Packungen mit 12 stück.
Entdecken Sie in unserem Blog den Leitfaden für Einweg- und Mehrwegbecher!
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Royal |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tasse |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 200ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 7,2 cm |
| Gestalt | kreis |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 300 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten