- Pack
- letzte einheiten
125uses
240
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Design Creme Plastic Coffee Mug 72ml aus Polystyrol (PS), ideal um ein gutes Heißgetränk zu genießen.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
Die PS-Kaffeetassen sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen! Diese Becher sind leicht und einfach zu tragen, was sie zu unverzichtbaren Verbündeten in Ihrem Unternehmen macht. Ob Ihre Kunden in Ihren Geschäftsräumen oder bei Veranstaltungen und Feiern einen Kaffee genießen, PS-Becher sind eine vielseitige und sichere Wahl.
Polystyrol, auch bekannt als PS, ist ein Material, das für seine Stärke und Haltbarkeit bekannt ist. Diese Becher sind so konzipiert, dass sie dem täglichen Gebrauch standhalten, ohne leicht zu zerbrechen. So können Sie sicher sein, dass Sie ein sicheres und langlebiges Produkt haben.
Möchten Sie mehr über diese Tassen erfahren? Wir nennen Ihnen alle ihre Vorteile!
| Farbe | Cremefarbe |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 72 ml |
| Design | Forma |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tasse |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 72 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | Ø5,2cm |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 6,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 240 |