- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Design Black Plastic Coffee Mug 155ml aus Polystyrol (PS), ideal um ein gutes Heißgetränk zu genießen.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
4847-100-24
2.400 Stück
188, 69€
0,079€/Kleiner
Auf Lager.
20uses
7038-5
5 Stück
11, 78€
2,356€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Die PS-Kaffeetassen sind die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen! Diese Becher sind leicht und einfach zu tragen, was sie zu unverzichtbaren Verbündeten in Ihrem Unternehmen macht. Ob Ihre Kunden in Ihren Geschäftsräumen oder bei Veranstaltungen und Feiern einen Kaffee genießen, PS-Becher sind eine vielseitige und sichere Wahl.
Polystyrol, auch bekannt als PS, ist ein Material, das für seine Stärke und Haltbarkeit bekannt ist. Diese Becher sind so konzipiert, dass sie dem täglichen Gebrauch standhalten, ohne leicht zu zerbrechen. So können Sie sicher sein, dass Sie ein sicheres und langlebiges Produkt haben.
Möchten Sie mehr über diese Tassen erfahren? Wir nennen Ihnen alle ihre Vorteile!
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 155 ml |
| Design | Forma |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tasse |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 155 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | kreis |
| Höhe | 8,5 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 12 |