- Pack
- letzte einheiten
600
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikbehälter mit Deckel weiß 157x112x51mm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 600 Stück.
6 Beutel á 100 Stück.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 500 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Kapazität | 500ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | |
| Breite | N/D |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 12,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Wirtschafts |
| Preis für | 600 |