- letzte einheiten
125uses
Round Servierplatte zur Präsentation von Lebensmitteln Transparent Ø32cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 5 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
10309-150
150 Stück
213, 66€
1,424€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
8818-100
100 Stück
14, 64€
0,146€/Vakuumbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jeden Anlass? Wir haben es! Unsere PS-Kunststofftabletts zeichnen sich durch ihr schlichtes und elegantes Design aus und sind ideal für formelle Anlässe, die einen Hauch von Raffinesse erfordern, aber auch für zwanglosere Gelegenheiten.
Unsere PS-Tabletts bestehen aus Polystyrol, auch bekannt als PS, und bieten eine ausgezeichnete Festigkeit und Steifigkeit, so dass sie die perfekte Wahl für Situationen sind, in denen Sie sich darauf verlassen müssen, dass Ihre Tabletts halten, was auch immer Sie auf ihnen servieren wollen. Ein weiterer großer Vorteil dieses Materials besteht darin, dass es erstaunlich leicht ist, so dass sich die Tabletts mit geringem Aufwand transportieren und aufstellen lassen.
Denken Sie darüber nach, PS-Tabletts in Ihrem Unternehmen einzusetzen?
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø32cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Verkostung |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 32 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 32 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 5 |
125uses
8184-5
5 Stück
-15% 31, 27€ Regulärer Preis 36,79 €
6,254€/Weiße
Auf Lager.
125uses
8183-5
5 Stück
-15% 28, 62€ Regulärer Preis 33,67 €
5,724€/Transparente
Auf Lager.