- letzte einheiten
20uses
20uses
Rechteckiges Tablett aus Lime PP, 33x23cm, ideal zum Servieren von Vorspeisen oder Desserts im Catering, am Buffet und bei anderen Veranstaltungen.
Der Preis gilt für eine Packung mit 2 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4397-100-10
1.000 Stück
65, 26€
0,065€/Hot
Auf Lager.
7152-50
50 Stück
5, 56€
0,111€/Bio
Auf Lager.
15220-250-8
2.000 Stück
74, 18€
0,037€/Spitztüten
Auf Lager.
550504-50-6
300 Stück
-30% 69, 05€ Regulärer Preis 98,10 €
0,230€/Zuckerrohr
Auf Lager.
110722-50-12
600 Stück
95, 02€
0,158€/Teller
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie suchen das perfekte Tablett für jede Gelegenheit? Sie haben es gefunden! Unsere PP-Kunststofftabletts sind die ideale Wahl. Diese Tabletts zeichnen sich durch ihre Vielseitigkeit aus und passen sich an verschiedene Situationen an, sei es für formelle Veranstaltungen, die Raffinesse erfordern, oder für zwanglosere Momente. Sie werden in Ihren Diensten nicht mehr wegzudenken sein.
Aber warum PP? Polypropylen, besser bekannt als PP, macht diese Tabletts extrem haltbar und widerstandsfähig und gibt Ihnen die Gewissheit, dass Ihre Tabletts alles aushalten, was Sie auf ihnen servieren. Außerdem sind sie durch ihr Design leicht und einfach zu transportieren, so dass sie mühelos zu handhaben sind.
Möchten Sie alle Vorteile der PP-Tabletts kennenlernen?
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x23cm |
| Design | X-Table |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 2 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten