- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rechteckige Plastiktabletts, Farbe: Pfirsich, 345x230mm, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
52001-100
100 Stück
35, 16€
0,352€/Pappschale
Auf Lager.
20uses
7038-5
5 Stück
11, 78€
2,356€/Plastikplatte
Auf Lager.
125uses
8006-6
6 Stück
11, 33€
1,888€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8011-6
6 Stück
-20% 7, 04€ Regulärer Preis 8,81 €
1,174€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8012-6
6 Stück
10, 38€
1,730€/Plastiktablett
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Rechteckige Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 345x230mm.
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: 345x230mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Rechteckiges Plastiktablett mit Maßen von 280x190mm.
Einheiten á 6 Stück.
| Farbe | Pfirsich |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 34,5x23cm |
| Design | Nice Pearl |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 34,5 cm |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |