- Pack
- letzte einheiten
125uses
60
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Rechteckige Plastiktabletts, Farbe: Gold, 345x230mm, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 60 Stück.
10 Beutel á 6 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4565-100
100 Stück
4, 31€
0,043€/Standardhaube
Auf Lager.
125uses
7495-50-20
1.000 Stück
107, 31€
0,107€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7823-50-20
1.000 Stück
122, 21€
0,122€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
110714-250
250 Stück
13, 19€
0,053€/Spitzenpapier
Auf Lager.
125uses
7550B2-20-10
200 Stück
112, 19€
0,561€/Mehrweg
Auf Lager.
9782-1
1 Stück
2, 01€
2,011€/Einweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Rechteckige Tabletts aus Plastik, fabriziert aus Polypropylen, mit Maßen von 345x230mm.
Verwendung: Tablett aus Plastik flach geeignet zum Servieren von Häppchen jeglicher Art.
Auch bekannt als Servierplatte.
Maße: Länge und Breite: 345x230mm
Geeignet für die Mikrowelle und Spühlmaschine.
Präsentation: Rechteckiges Plastiktablett mit Maßen von 280x190mm.
Einheiten á 60 Stück.
| Farbe | Gold |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 34,5x23cm |
| Design | Nice |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 2,3 cm |
| Breite | 23 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 34,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 60 |
125uses
8011-6-10
60 Stück
-12% 61, 95€ Regulärer Preis 70,40 €
1,033€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8006-6-10
60 Stück
90, 61€
1,510€/Plastiktablett
Auf Lager.
125uses
8008-6-10
60 Stück
90, 61€
1,510€/Plastiktablett
Auf Lager.