- letzte einheiten
Plastikschale mit Deckel zur Präsentation von Lebensmitteln Schwarz 15,6 x 10,1 x 7,3 cm / 350ml, fabriziert aus Polypropylen (PP).
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640528-25
25 Stück
10, 28€
0,411€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640536-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
41311-25
25 Stück
14, 82€
0,593€/Papiertüten
Auf Lager.
13299-60
60 Stück
8, 18€
0,136€/Hemdchenbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Tauchen Sie ein in das faszinierende kulinarische Erlebnis mit den innovativen Miniaturschalen aus PP-Kunststoff. Diese vielseitigen Verbündeten verleihen Ihren Veranstaltungen nicht nur Charme, sondern regen auch die Kreativität und Nachhaltigkeit beim Essen Ihrer Gäste an.
Polypropylen (PP) ist der Schlüssel zu ihrer Konstruktion, die Leichtigkeit und Stärke auf überraschende Weise miteinander verbindet. Diese Miniaturschalen sind nicht nur kompakt, sondern meistern auch die Herausforderungen des Foodservice und sorgen dafür, dass jede Präsentation ein greifbares Zeugnis von Qualität ist.
Was macht diese Schalen so besonders? Sehen wir uns ihre wichtigsten Eigenschaften an:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 350 ml |
| Design | Mini |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Tablett |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 7,3 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 13 cm |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 6 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten