- letzte einheiten
125uses
Plastikschüssel Verkostung Rombo transparent von 5,5x5,6 cm mit fabriziert aus Polystyrol (PS).
Beutel von 25 Einheiten.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7048-20
20 Stück
6, 62€
0,331€/Servierschüssel
Auf Lager.
6238-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparente
Auf Lager.
10176-100
100 Stück
10, 89€
0,109€/Häppchen
Auf Lager.
125uses
640515-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9951-25
25 Stück
8, 50€
0,340€/Mehrweg
Auf Lager.
10174-250
250 Stück
4, 68€
0,019€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø8,5x8,5cm |
| Design | Vela |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 6 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Viereckig |
| Höhe | 8,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 8,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten