- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel "Pagoda" zur Präsentation von Lebensmitteln transparent (Maβe: 72x72x60 mm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4959-100
100 Stück
4, 09€
0,041€/Papiertüten
Auf Lager.
125uses
640501-25
25 Stück
11, 32€
0,453€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640546-12
12 Stück
6, 06€
0,505€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9942-25
25 Stück
7, 41€
0,297€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9951-25
25 Stück
8, 50€
0,340€/Mehrweg
Auf Lager.
7172-5
5 Stück
17, 97€
3,594€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 150 ml |
| Design | Pagoda |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 150 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 7,2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 7,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Cuberteria |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |
125uses
640519-12
12 Stück
5, 64€
0,470€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640546-12
12 Stück
6, 06€
0,505€/Mehrweg
Auf Lager.