- letzte einheiten
125uses
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel "Pagoda Dessert" zur Präsentation von Lebensmitteln transparent (Maβe: 10x10x6,5 cm)
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 12 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3017-16
16 Stück
1, 62€
0,101€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7058-25
25 Stück
2, 68€
0,107€/Deckel
Auf Lager.
522802-25
25 Stück
8, 70€
0,348€/Popcorn
Auf Lager.
125uses
640501-25
25 Stück
11, 32€
0,453€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640546-12
12 Stück
6, 06€
0,505€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10x10x6,5cm |
| Design | Pagoda |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 350 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 6,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 10,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |