- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschale Oval Silber fabriziert aus Polystyrol (PS),8x2 cm.
Servierschüssel zur Präsentation von Lebensmitteln.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
9810-20
20 Stück
11, 77€
0,588€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 30 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Oval |
| Höhe | 2 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 50 |