- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikschüssel "Triangle" zur Präsentation von Lebensmitteln transparent (Maβe: 6,7x6,5 cm) 70 ml
Fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 25 Stück
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84001-100
100 Stück
5, 63€
0,056€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4531-100
100 Stück
3, 14€
0,031€/Flachbeutel
Auf Lager.
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
41060-100
100 Stück
-25% 3, 55€ Regulärer Preis 4,74 €
0,036€/Fingerfood
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 70 ml |
| Design | Triangle |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 70 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | dreieckig |
| Höhe | 6,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 25 |
125uses
640439-25
25 Stück
7, 51€
0,300€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640438-25
25 Stück
7, 51€
0,300€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640440-25
25 Stück
7, 51€
0,300€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
9942-25
25 Stück
7, 41€
0,297€/Mehrweg
Auf Lager.